Аэробайк профессиональный UG-AB005

Цена в Москве
161 340 

Характеристики

Описание

Профессиональный аэробайк UG-AB005 предназначен для выполнения высокоинтенсивных тренировок и подходит для коммерческого использования в тренажерных залах, фитнес и wellness центрах. Инновационная аэродинамическая система сопротивления позволяет увеличивать нагрузку путем увеличения скорости и самостоятельно ее контролировать.

Отдельного внимания заслуживают 15 тренировочных программ, которые помогают разнообразить тренировочный процесс и быстрее достичь поставленной цели, кроме того, на аэробайке UG-AB005 возможно выполнение интервальных тренировок, с помощью которых быстрее сжигается жир и повышается выносливость организма. Дополнительным преимуществом является возможность подключения кардиодатчика, благодаря которому можно отслеживать состояние пользователя во время тренировки. Тренировки на аэробайке UG-AB005 максимально безопасны для коленей и связок при этом дают отличный видимый результат и подходят для любой категории пользователей.

Конструкция тренажера выполнена из современных высококачественных материалов и отличается повышенной устойчивостью к интенсивным тренировкам, кроме того, максимальный вес пользователя может достигать 160 кг.

Многопозиционные эргономичные рукоятки позволяют выбрать наиболее удобный хват, эргономичное сиденье может регулироваться как по вертикали, так и по горизонтали, что дает возможность настроить тренажер «под себя», а регулируемые фиксаторы для стопы на педалях обеспечивают дополнительный уровень безопасности и исключают вероятность соскальзывания ноги даже при повышенной нагрузке и большой скорости.

Прекрасные технические характеристики UG-AB005 дополняет его мобильность и сравнительно небольшой вес нетто 64кг. Тренажер не требует подключения к электросети и может быть использован даже на открытом воздухе. А специально разработанная для рынка США серия Air Cross® гарантирует высокую производительность и максимальную эффективность оборудования.

Аэробайк UG-AB005 позволяет тренировать все тело одновременно, включая в процесс руки, поэтому он считается одним из самых популярных и востребованных инструментов на занятиях кроссфитом и является неотъемлемой составляющей в подготовке к разного рода соревнованиям.

● серия Air Cross® разработана для рынка США
● дисплей: скорость/время/расст/Ккал
● система сопротивления воздушная
● 15 тренировочных программ в том числе интервальные тренировки 20/30, 20/10 и др.
● регулировка сидения по высоте и по горизонтали
● возможность подключения кардиодатчика (встроенный приемник сердечного ритма)
● макс. вес пользователя 160 кг
● габариты 1225*550*1200
● вес оборудования 64 кг
● не требует подключения к сети



Доставка
Самовывоз в Москве бесплатно
По адресу: ул. Дорожная, д. 29

Доставка по Москве 1 000 

Установка 43 560 

Оплата

По QR коду

50% предоплата

Банковской картой на сайте

АльфаКлик

ТинькоффРассрочка 0-0-6 от Тинькофф

ЮMoney, WebMoney, Qiwi

Для юридических лиц

С НДС

Без НДС

Возврат В течение 14 дней

Гарантия 12 месяцев

Похожие изделия

Каталог

Компания «Тренажеры для дома»

Банковские карты

Сбербанк онлайн

Qiwi

Платежная система Мир

Адрес: Москва, Карамышевская набережная, д. 36

Телефон: +7 (495) 970-31-06
+7 (800) 250-86-32

Заказать обратный звонок

Информация, предложения и цены на сайте не являются публичной офертой (ст. 437 Гражданского кодекса РФ).